Расписание приема врачей детской поликлиники НИИ МПС
ФИО, № участка, № кабинета, должность врача |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Уч. №1, каб. №11 |
15.00-19.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
12.00-16.00 |
08.00-12.00 |
- |
Уч. №2, каб. №20 |
15.00-19.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
13.00-17.00 |
08.00-12.00 |
- |
Уч. №3, каб. №7 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
15.00-19.00 |
13.00-17.00 |
08.00-12.00 |
- |
Уч. №4, каб. №20 педиатр |
13.00-17.00 |
13.00-17.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
12.30-16.30 |
|
Уч. №5, каб №7 |
13.00-17.00 |
13.00-17.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
12.30-16.30 |
- |
Уч. №6, каб №11 |
08.00-12.00 |
14.00-18.00 |
12.30-16.30 |
08.00-12.00 |
15.00-19.00 |
|
Офтальмолог, |
- |
12.15-16.15 |
12.15-16.15 |
12.15-16.15 |
- |
- |
Невролог, |
14.00-17.00 |
14.00-18.00 |
- |
08.00-12.00 |
14.00-17.00 |
- |
Аллерголог, |
- |
|||||
ЛОР, каб. №4-01 |
11.00-16.00 |
- |
11.00-16.00 |
11.00-16.00 |
- |
- |
Кабинет доврачебного приема, каб. №16 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
- |
Врач-физиотерапевт |
13.00-14.00 |
08.00-09.00 |
13.00-14.00 |
08.00-09.00 |
13.00-14.00 |
- |
Дежурный фельдшер |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-.15.00 |
08.00-15.00 |
- |
Дежурный врач |
|
|
|
|
|
08.00-14.00 |
Забор анализов крови (процедурный кабинет) |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
- |
Постановка инъекций (процедурный кабинет) |
09.30-11.00, 13.00-16.00 |
09.30-11.00, 13.00-16.00 |
09.30-11.00, 13.00-16.00 |
09.30-11.00, 13.00-16.00 |
09.30-11.00, 13.00-16.00 |
- |
Прививочный кабинет |
БЦЖ |
10.00-12.00, |
10.00-12.00, |
10.00-12.00, |
R Манту |
- |
Забор биоматериала (кал, моча, соскоб) каб. №17 |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
08.00-09.00 |
- |
Режим работы по субботам
Дежурный врач 08.00-14.00
Территориальные участки
участок |
ФИО врача |
ФИО медицинской сестры |
улица |
№ дома |
№1 |
Сказка |
Лазовская |
ул. Алексеева |
111, 113 |
ул. Батурина |
19 |
|||
ул. Молокова |
58, 60, 62, 64, 66 |
|||
№2 |
Ахметшин |
Айнитдинова |
ул. Линейная |
84, 86, 88, 90, 97, 99 |
ул. Мужества |
14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24 |
|||
ул. Дм.Мартынова |
11 |
|||
№3 |
Тименцева |
Кузнецова |
ул. Абытаевская |
4, 4-А, 6, 8, 10 |
ул. Дм.Мартынова |
13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 |
|||
ул. Линейная |
107, 109 |
|||
ул.Чернышевского |
114 |
|||
№4 |
Хертек Айсуу |
|
ул. Алексеева |
39, 43, 45, 47, 51, 53, 89, 93, 97, 103, 105 |
ул. Авиаторов |
39, 41 |
|||
ул. Батурина |
20 |
|||
ул. Молокова |
28, 28-А, 40, 50 |
|||
ул.78Доб.Бригады |
28, 32, 34, 40 |
|||
№5 |
Хачатрян Гоар Товмасовна |
|
ул. Алексеева |
50 |
ул. Батурина |
30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 34, 36, 38, 40 |
|||
ул. 9 мая |
83, 83/1, 83/2 |
|||
ул. П.Подзолкова |
3-А, 5, 5-А |
|||
№6 |
Бердникова Елена Степановна |
|
ул. Алексеева |
115 |
Ул. Молокова |
68 |
|||
ул. Шахтеров |
38, 40, 42, 44 |
|||
Ул. Линейная |
76, 78, 82 |